back b

Калужские школьники смогут отдохнуть летом в уникальном детском лагере

Новости компаний
16:09

“Дубравушка” — самая крупная в России частная школа-пансион с углубленным изучением английского языка, основанная более 25 лет назад.

Каждое лето на территории школы в городе Обнинске проходит международный языковой лагерь, организованный совместно с Британской языковой школой Kent School of English.

 
Этим летом школа открыла еще одну летнюю площадку в Калужской области — научно-приключенческий лагерь «Дубравушка — Путь героя», который расположился в сосновой роще Тарусского заповедника на высоком берегу реки Протвы.

 

Каждая смена в лагере «Дубравушка — Путь героя» - активная жизнь на природе, без интернета и суеты, но при этом с комфортом — ребята живут в удобных стационарных деревянных домиках на охраняемой территории.

 

Дни заполнены покорением и пониманием природы — скалолазанием, греблей, занимательной зоологией и ботаникой и прохождением двухуровневой веревочной трассы. И все это в сочетании с традиционными для «Дубравушки» уроками английского с преподавателями из Великобритании и тематической ролевой игрой, которая структурирует жизнь детей в течение всей смены. 

В честь открытия в свой новый лагерь "Дубравушка - Путь героя"  школа предлагает скидку 30% для детей Калужской области. А отличникам, которые покажут дневник с годовыми оценка только "5", скидка все 50%.

 
 
Продолжительность смены - 12 дней
в каждой смене 100 человек
возраст - от 10 до 16 лет
стоимость путевки без скидки: 40 000/33 000 рублей ( английский 2 часа / 1 час в день) 
 
Телефон: 8 495 227 97 72
Сайт: http://dubravushka.ru/camp/

 e-mail: camp@dubravushka.ru