image

ООО «Кроношпан» приглашает на работу жителей города Людиново

Новости компаний
17:30
732 просмотра
Аксинья Федорова

Российский рынок труда в минувшем 2020 году стремительно менялся. Причины понятны: пандемия и связанные с ней ограничения заставили работодателей изменить практически все процессы, перевести сотрудников временно или постоянно на удаленную работу, а законодателям пришлось принять новые правовые акты о, так называемой, «дистанционке». Как утверждают представители различных рекрутинговых агентств и порталов, посвященных поиску работы, количество предложений в последнее время только уменьшалось, новые вакансии стали редкостью. Впрочем, по мнению экспертов, сейчас рынок постепенно стабилизируется и выравнивается. Однако есть профессии, спрос на которые даже в кризисные времена не только не падает, но даже продолжает расти – речь о специальностях, связанных с производством.

К примеру, компания «Кроношпан» создаёт рабочие места в городе Людиново. ООО «Кроношпан» — современное предприятие, производящее востребованную и качественную продукцию из обработанной древесины с использованием новых технологий. Компания стала частью крупного промышленного кластера в Калужской области. Эта международная компания работает в сфере деревообрабатывающей промышленности уже более 127 лет.

Руководство предприятия «Кроношпан» открыто для диалога с общественностью и заинтересовано в укреплении и диверсификации промышленного потенциала региональных экономик. Предприятие в Людиново участвует в реализации крупного инвестиционного проекта на территории южной экономической зоны. 

Компания постоянно растет, развивается и расширяет производство. Благодаря устойчивому развитию, «Кроношпану» в регионах присутствия удается обеспечивать стабильные рабочие места. Одновременно предприятие является крупным налогоплательщиком и реализует социально значимые проекты.

ООО «Кроношпан» на постоянной основе улучшает и адаптирует существующие процессы, наращивая производственные мощности. Заботится руководство компании и об окружающей среде: на промышленных площадках устанавливают специальные фильтры для воды и воздуха, чтобы сократить выбросы. 

Руководство ООО «Кроношпан»  заинтересовано в укреплении компании, выстраивании доверительных отношений с сотрудниками. На предприятии обеспечиваются все условия для комфортной работы в соответствии с ТК РФ. Под контролем и своевременная выплата зарплаты. Сотрудники обеспечивают работу предприятия,  поэтому особенное внимание руководство уделяет выстраиванию открытого диалога с работниками. 

ООО «Кроношпан» — стабильный и надёжный работодатель, который создаёт рабочие места в регионах присутствия компании. Предприятие также привносит свой вклад в развитие благотворительных проектов, оказывает всестороннюю поддержку специализированным детским учреждениям, многодетным семьям. 

Сотрудники «Кроношпана» на постоянной основе присоединяются к проектам, направленным на восстановление леса. Совместно с волонтёрами сотрудники высаживают молодые деревья. Это помогает в реализации программы лесовосстановления. Руководство предприятия «Кроношпан» включается в выстраивание диалога с представителями общественности. Такой подход помогает выстраивать доверительные отношения с жителями регионов и реализовывать значимые локальные проекты. Открытые вакансии в Людиново — отличный шанс присоединиться к команде профессионалов и осуществить карьерные возможности.