back b

Подборка лучших программ английского для начинающих

Новости компаний
14:35
330 просмотров
Иван Иванов

В наше время изучение английского языка очень актуально. Всё больше и больше людей заинтересовываются в обучении, но не все они понимают с чего начать.

Существует множество различных сайтов и программ для изучения английского языка и в этой статье мы приведём лучшие из лучших!

"Английский За 4 Недели 2в1" - Оксана Долинка (видео+аудио курс)

Высококвалифицированный преподаватель - Оксана Долинка предоставляет видео и аудио курс для эффективного изучения иностранного языка. Данный курс поможет вывести ваш уровень английского языка на самый высокий.

С первой недели вы научитесь английской речи, начнёте лучше воспринимать язык на слух, а также окончите курс с хорошими результатами.

На курсе вы сможете разобрать темы, нужные для ежедневного общения, научитесь строить предложения, грамотно писать.

Курс довольно простой, поэтому любой человек, независимо от уровня знаний, научится иностранной речи!

"English Grammar in Use"- Murphy (учебник)

Данный учебник является одним из самых полезных и информативных учебников для изучения английского языка. Справочник содержит в себе различные упражнения с ключами.

Он подойдёт не только для начинающих учеников, но и для продвинутых. Главное преимущество учебника – это понятное объяснение с иллюстрациями, следовательно изучать язык будет несложно.

Учебник можно использовать для самостоятельного изучения материала. После каждой изученной темы можно решать упражнения, тем самым закреплять изученный материал.

"Effortless English" - Hoge (аудиокурс)

Данный курс заключается в том, что человек может узнать материал, прослушивая аудиоматериалы. Курс состоит из файлов: в первом даётся аудио текст, а для лучшего восприятия прикрепляется текстовый документ, во втором аудио - задаются простые вопросы, а затем даются ответы.

Представитель данного курса предлагает прослушивать тексты и ответы на вопросы много раз, а затем пытаться самому пересказать и ответить. Таким образом, у человека откладывается информация в голове, а следовательно легко учит английский язык.

К изучению иностранного языка нужно отнестись ответственно. Не стоит забрасывать обучение на долгое время.

Главное – это иметь мотивацию и не отпускать руки. Занимайтесь ежедневно по 30 минут, или 2 раза в неделю, но по 2-3 часа. А курсы, указанные выше, помогут в изучении!

Желаем удачи в изучении английского!