image

Владельцы Chevrolet Niva не смогут пройти мимо

Новости компаний
10:38
10 233 просмотра
Ульяна Петрова

В Калуге появился официальный дилер Chevrolet Niva – компания "КорсГрупп". 

Теперь калужане и жители области могут приобрести внедорожник в любой комплектации. Кроме того, в автосалоне можно поставить оригинальное дополнительное оборудование. Также в КорсГрупп можно приобрести аксессуары и запасные части, пройти регламентное техническое обслуживание и сделать гарантийный ремонт.

Chevrolet Niva входит в топ самых продаваемых внедорожников в России, при чем как на первичном, так и на вторичном рынке. Это объясняется тем, что автомобиль отлично показывает себя на дороге и бездорожье, при этом доступен по демократичной цене.

Многочисленные тест-драйвы показали, что Chevrolet Niva хорошо себя проявила и в экстремальной жаре, и в холодном климате. Любители активного отдыха ценят в ней, что машина справляется и с грязью, и с глиной, и с горками.

Несмотря на то, что автомобиль считается внедорожником, городские жители тоже часто делают выбор в пользу Chevrolet Niva. Все потому, что ее подвеска позволяет без дискомфорта и тряски преодолевать "лежачие полицейские" и другие неровности, а гидроусилитель дает моментальную реакцию на руль. Кроме того, тормоза этой машины способны переносить высокие нагрузки и постоянные торможения в условиях городской езды.

До конца августа в салонах официальных дилеров Chevrolet Niva действует акция "Уверенность без ограничений". По условиям акции новый владелец получает в подарок ТО1 и ТО2. По всем вопросам можно обращаться к официальному дилеру Chevrolet Niva в Калуге "КорсГрупп" по телефону 922-400. Подробности об акциях и предложениях узнавайте на официальном сайте компании. Автосалон в Калуге расположен по адресу Резванская, 3.