back b

Вячеслав Бутусов выступит онлайн на платформе МТС

Новости компаний
15:44
657 просмотров
Дина Чернова

Компания МТС продолжает онлайн-трансляции концертов отечественных музыкантов. Уже в это воскресенье МТС организует онлайн-концерт Вячеслава Бутусова – легенды отечественной рок-музыки, лидер агрупп Nautilus Pompilius, "Ю-Питер" и "Орден Славы".  

Выступление Бутусова состоится 5 апреля в 19:00 по московскому времени. Концерт будет транслироваться из студии в Санкт-Петербурге, пользователи смогут его посмотреть в прямом эфире на платформе МТС  и в соцсетях оператора. 

Вячеслав Бутусов – культовая фигура русского рока, лидер рок-групп Nautilus Pompilius, "Ю-Питер", а также нового проекта "Орден Славы". Тысячи поклонников видят в Бутусове не просто популярного музыканта, а один из символов музыкальной эпохи, которая прочно заняла место в истории отечественной культуры. 

Зрители услышат лучшие песни Nautilus Pompilius, слова которых известны почти каждому. Когда-то поэт и автор песен группы Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной». Сегодня мы видим, что эти слова оказались пророческими. Онлайн-концерт Вячеслава Бутусова подарит поклонникам возможность снова испытать силу прекрасной музыки и потрясающих текстов, не выходя из дома.

Ранее МТС уже проводила трансляции концертов групп "Чайф" и The Hatters. Прямые эфиры посмотрели почти 10 миллионов человек! Трансляции ведутся на портале и в социальных сетях МТС: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram. Не попали на прямой эфир? Можно посмотреть запись концерта на портале в vr-формате с возможностью поворота на 360⁰. Более половины зрителей платформы смотрели запись концерт именно в vr.