back b

Поздравление городского головы Калуги Дмитрия Денисова с 1 сентября

Фото: Дмитрий Денисов ВКонтакте
Фото: Дмитрий Денисов ВКонтакте

"Дорогие друзья! Поздравляю вас с началом учебного года – с Днем знаний!

Эта дата наполнена счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Сегодня образовательные учреждения города открывают свои двери для учащихся и студентов, педагогов и воспитателей.

Первоклассников ждут увлекательные открытия, выпускники стоят на пороге новой жизни. Несомненно, это время – интересный этап в жизни, когда закладываются основы знаний, проверяются способности и раскрываются таланты.

Калуга гордится своими педагогами – увлеченными и знающими людьми. Ваш труд – в успехах воспитанников. Калужские школьники прославляют родной город на всероссийских и международных олимпиадах, лучших творческих и спортивных конкурсах. За каждой победой ребенка стоит забота и поддержка родителей.

Желаю ярких открытий, интересной учебы, удивительных встреч! Пусть сегодняшний день станет для вас стартом к покорению новых вершин!"

Комментарии
01.09.2021, 10:43
Спасибо за поздравления! И огромное СПАСИБо за 93 маршрут, что ходит раз в Час с перерывом на обед и Постоянными поломками!! У ребёнка школа начинается а 8.20, выезжать ей в 7:30, но нет маршрутки. Т. Е она 40-50 минут до начала уроков должна сидеть в школе, на остановке, на улице??? Вы над своими детьми также издеваетесь???!!!