image

В Калуге открылся набор в городской летний лагерь по мотивам истории про Гарри Поттера

добрая новость
10:30
11 458 просмотров
Лена Пешкова

Городской летний лагерь чародейства и волшебства "Тайная комната" приглашает юных любителей "Гарри Поттера" на смену в августе. Это настоящий Хогвартс для детей от 7 до 12 лет в самом центре Калуги.

Опытные педагоги лагеря подготовили интересную и разнообразную программу. Будущих волшебников ждет распределение по факультетам и мастер-классы, среди которых:

  • актерское мастерство, 
  • искусство фотографии,
  • музыкальная студия
  • хореография,
  • журналистика.

В "Тайной комнате" пройдут и обучающие занятия: знакомство с книгой и фильмом про Гарри Поттера, виртуальные экскурсии по местам съемок, знакомство с блюдами волшебной вселенной Джоан Роулинг и разбор гардероба главных героев. Также дети смогут поиграть в настольные игры и квесты, поучаствовать в кулинарном и шахматном поединках и сделать собственные значки. В конце смены юные волшебники вместе с педагогами снимут свой фильм по мотивам "Гарри Поттера".

Лагерь чародейства и волшебства "Тайная комната" создан на базе образовательного проекта "Подготовительный факультет" и гимназии "Ключи". Он находится по адресу: Кирова, 29. Продолжительность одной смены - две недели.

Узнать подробности и записаться в лагерь можно по телефону: +7-906-644-79-00

Калуга, ул. Достоевского, 25