image

В Калуге продолжается набор в городской лагерь по мотивам "Гарри Поттера"

Образование
10:00
6 209 просмотров
Лена Пешкова
Кадр из фильма
Кадр из фильма "Гарри Поттер и Философский камень"/WB

В Калуге открылся набор на новую смену в городской летний лагерь "Академия магии". 

"Академия магии" - настоящий Хогвартс для поклонников истории про Гарри Поттера и его приключения. Опытные педагоги подготовили интересную образовательную и развлекательную программу для юных волшебников.

В начале смены пройдет распределение по факультетам. После юные волшебники изучат книги и фильмы про Гарри Поттера. Для погружения в волшебный мир Джоан Роулинг дети отправятся в виртуальную экскурсию по магическим местам, познакомятся с необычными блюдами и разберут магический гардероб главных героев.

Также детей ждут мастер-классы по актерскому мастерству, фотографии, музыке, хореографии и журналистике.  Помимо этого, дети поиграют в настольные игры и квесты, примут участие в кулинарном и шахматном поединка, изготовят значки и даже снимут свой собственный фильм по мотивам "Гарри Поттера". 

Городской летний лагерь "Академия магии"создан на базе образовательного проекта "Подготовительный факультет" и гимназии "Ключи". Помимо лагеря по мотивам "Гарри Поттера", педагоги подготовили еще одну тематическую смену - "Школа мастеров". Она полностью посвящена творческому развитию детей. На данный момент остались 4 смены дневного пребывания с 10:00 до 15:00:

  • 04.07 - 15.07 - Академия магии;
  • 18.07 - 29.07 - Школа мастеров;
  • 01.08 - 12.08 - Академия магии;
  • 15.08 - 26.08 - Школа мастеров.

Продолжительность одной смены - две недели, питание включено. Узнать подробности и записаться в лагерь можно по телефону: +7-906-644-79-00