image

Видео: работник калужского детсада устроила истерику на репетиции!

Образование
11:28
6 788 просмотров

В YouTube появилась видеозапись, сделанная на камеру мобильного телефона студенткой практиканткой в одном из престижных дошкольных учреждений в центре Калуги.

На видео педагог проводит репетицию танца осени с детьми. Однако женщина быстро выходит из себя, кричит на детей за каждое неверное движение, громко топает ногами, публично их оскорбляет, обзывает ребят баранами, пугалами огородными, паршивыми овцами, мышами без мозгов…

Заведующая детского сада Оксана Киселева, посмотрев это видео, сказала:

«После просмотра ролика мы пребываем шоке. Конечно, мы знали о том, что такая ситуация имела место и даже проводили служебную проверку: собирали комиссию, наша сотрудница писала объяснительную. У неё большой педагогический стаж. Ранее жалоб как таковых на неё не поступало. Педагог – это один из наших музыкальных работников – получила дисциплинарное взыскание с лишением премии. Но теперь, после просмотра видео, конечно, складывается совершенно другое впечатление от ситуации. Однозначно: с учётом новых обстоятельств будет проведена повторная служебная проверка, по итогам которой мы примем соответствующее решение».