back b

5 главных новогодних событий выходных 26-27 декабря

Общество
17:35
585 просмотров
Дина Чернова
Фото Kaluga-poisk.ru
Фото Kaluga-poisk.ru

Шаманы, хаски, фьёки, НЛО, песни и пляски - что выбираете в эти выходные?

Северное шоу

Настоящие северные шаманы - в Калуге! Слушайте уникальную атмосферную музыку Севера, наблюдайте за шаманами, знакомьтесь с чудесными оленями и потрясающими хаски, катайтесь на упряжках, мастерите амулеты, делайте памятные фотки в классных фотозонах. Мини-север расположился в самом центре - в парке на Марата и готов радовать все выходные.

Когда: все выходные

Где: городской парк на Марата


Космическая ярмарка "Станция 1371"

В этот уик-энд официально открывается космическая ярмарка "Станция 1371" в сквере Чижевского. Летающая тарелка, фудкорт и торговые павильоны станут декорациями запуска НЛО, кулинарных шоу, концертов и перформансов. Прибегайте, наблюдайте, не замерзайте!

Когда: все выходные

Где: сквер Чижевского (Ленина, 93)


Ярмарка "Рождество на Старом торге"

Любимая новогодняя локация калужан порадует в эти выходные новыми сюрпризами. Фьёки на уницикле с булавами, интерактивный спектакль для детей, приход Деда Мороза, игротека, концерты и традиционное лазерное шоу вечером. Фудкорт с подкреплением и согревающими напитками все еще в деле!

Когда: все выходные

Где: Театральная-Кропоткина 


Выставка ледяных фигур

Пусть и с опозданием, но она открылась, ура! Приходите смотреть на завораживающие прозрачные скульптуры и представлять себя в царстве Снежной Королевы.

Когда: все выходные

Где: двор краеведческого музея (Пушкина, 14)


Концерт в Гостином дворе

Лучший способ не замерзнуть - танцы и теплые эмоции. Гуляя по вечерней Калуге, загляните в Гостиный двор - в воскресенье здесь будет новогодний концерт. Подпевайте, танцуйте, веселитесь и заряжайтесь новогодним настроением - праздник-то уже на носу!

Когда: воскресенье, 27 декабря

Где: Гостиный двор