back b

Как в Калуге построить успешную карьеру в сфере IT

Общество
10:30
2 703 просмотра
Лена Пешкова

Мы живём в эпоху цифровизации, когда информационные технологии можно встретить практически на каждом шагу: мобильный банкинг, медицинские обследования с помощью аппаратов МРТ и КТ, использование искусственного интеллекта в промышленной сфере, а также в университетах и школах. Поэтому IT-специалист - не просто очень важная, но и одна из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий. 

IT-компания Astral Soft  - градообразующая компания Калуги, которая как раз создаёт и внедряет прогрессивное программное обеспечение и решения на базе искусственного интеллекта. Компанию представляют более 1000 сотрудников, 6000 партнеров по всей стране, более 1 200 000 действующих клиентов. Также Astral Soft входит в Топ-100 IT-компаний России.

IT

Если вам интересно создавать важные и полезные IT-продукты в одной из крупнейших b2b компаний страны, то Astral Soft активно набирает сотрудников, предлагая:

  • официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату;
  • квартальные и годовые бонусы;
  • бонусы за трудоустройство друзей;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • корпоративное бесплатное обучение, повышение квалификации, посещение профильных ивентов за счёт компании;
  • возможность выступать в качестве спикеров на отраслевых и IT-конференциях;
  • корпоративная культура и регулярные неформальные мероприятия помогут быстро влиться в команду и не дадут заскучать в нерабочее время;
  • офис с горячими напитками и снэками.

IT

Начать карьеру в Astral Soft могут не только опытные специалисты, но и те, кто только делает первые шаги в программировании. Для начинающих специалистов подойдет департамент технической поддержки. Работа в нем позволит изнутри познакомиться с продуктами, научиться общаться с клиентами и сформировать в себе важные навыки. После департамента специалисты имеют возможность перейти в другие отделы внутри компании: отдел продаж, отдел тестирования, отдел разработки, отдел маркетинга, продуктовой аналитики и др.

Посмотреть все доступные вакансии в компании Astral Soft и отправить резюме можно на сайте: career.astral.ru.