image

Администрация президента помогла калужанину восстановиться на службе

добрая новость
18:11
1 193 просмотра

Молодой калужанин Евгений Чеченков получил в подарок портрет Президента РФ Владимира Путина с автографом на память о продолжении службы.

Совсем недавно Евгений служил в органах внутренних дел, но в связи с переездом семьи был вынужден уволиться. Калужанин не смог перевестись с должности в одном из территориальных подразделений на службу в другом городе.

Тем не менее Евгений был уверен, что должен продолжать нести службу в правоохранительных органах , и обратился в администрацию президента. Там калужанину оказали поддержку и переслали все необходимые документы в УМВД России по Калужской области.

В настоящее время, разобравшись в ситуации, в ведомстве помогают Евгению восстановиться на службе. Евгений Чеченков написал в администрацию главы государства слова благодарности и попросил прислать на память портрет Владимира Путина.

21-го августа фотографию с автографом Президента калужанину в торжественной обстановке вручил федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин. На встрече также присутствовал Городской Голова Калуги Дмитрий Разумовский. Градоначальник поздравил калужанина и вручил памятные подарки.

Напомним, что недавно портрет президента получил студент Иван Белов, а ранее обладателем памятного подарка стала калужанка Светлана Захарова.