back b

Алексей Волков не будет возглавлять управление городского хозяйства

Общество
09:15
749 просмотров
Дина Чернова

Соответствующее распоряжение градоначальник Дмитрий Разумовский подписал 8-го ноября. Согласно документу, Волков назначен заместителем городского головы - начальником управления делами городского головы. Кроме того, в ведение Волкова переходит управление по работе с населением на территориях и отдел по организации защиты населения.

Кадровые перестановки коснулись и других подразделений Городской Управы. Так, Юрий Моисеев, ранее занимавший должность начальника управления делами, будет курировать управления социального блока - физкультуры, спорта и молодежной политики, ЗАГС, соцзащиты, образования и культуры, а также отдел по охране прав несовершеннолетних.

Получил повышение и главный архитектор Калуги Алексей Комов. До сегодняшнего он занимал должность заместителя начальника управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений. Теперь Комов назначен заместителем Городского Головы. Функционал главного архитектора при этом за ним сохраняется.

Что же касается управления городского хозяйства, то исполнять обязанности его начальника будет Игорь Бугаенко - бывший заместитель Алексея Волкова.