back b

51 иномарку вручили сотрудникам ДПС Калужской области

Общество
11:36
1 635 просмотров
Лена Пешкова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

Губернатор Анатолий Артамонов и начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаил Черников приняли участие в торжественной передаче служебного транспорта ДПС 6 февраля на площади Старый Торг.

В автопарк Калужской области поступил 51 новый дорожно-патрульный автомобиль "Шкода Октавия" в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". 

51

51

Михаил Черников в своей речи поблагодарил личный состав Госавтоинспекции за проделанную работу по сохранению жизни людей, обеспечению правопорядка и безопасности в Калужской области, а также отметил необходимость свести смертельные случаи на дорогах к нулю. Черников добавил, что Калужская область является лидером по снижению смертности на дорогах.

51

Анатолий Артамонов в своей речи поблагодарил Михаила Черникова за обеспечение сотрудников ГИБДД современными патрульными автомобилями, отметив, что они помогут в сохранении порядка на автодорогах. Также Артамонов напомнил, что основной задачей является существенное снижение аварийности и гибели людей на дорогах.

51

Перед началом торжественной части Анатолий Артамонов лично осмотрел новый патрульный автомобиль, а также новую аптечку, которая позволит инспекторам ГИБДД оказывать пострадавшим доврачебную помощь.

51

51