Аттракционы в калужском экопарке "Биосфера" "закрыты навсегда"

Общество
18:48
3 976 просмотров
Яна Алексеева
Фото Kaluga-Poisk.ru
Фото Kaluga-Poisk.ru

Колесо обозрения, детский паровозик, карусели и все остальные аттракционы на территории калужского экопарка "Биосфера" больше работать не будут, об этом сообщил его директор Ваграм Погосян. 

Отвечая на вопрос подписчицы в паблике по поводу затянувшегося "простоя" парка аттракционов, руководитель "Биосферы" не оставил надежды калужанам: "Аттракционы закрыты навсегда", - коротко сообщил Ваграм Погосян и не стал вдаваться в причины этого события. Также администратор паблика отметил, что этим летом ждать открытия парка развлечений не стоит. "К сожалению, не все идет гладко и по плану", - добавили представители "Биосферы".

Напомним, что в прошлом году реконструкция экопарка затянулась в том числе из-за нехватки товаров и оборудования, попавших под санкции. Сроки открытия зоопарка регулярно переносили, "Биосфера" возобновила прием посетителей только в конце октября. Из-за затянувшейся ремонта аттракционы долгое время были в "простое", но и теперь даже с началом активного сезона эта территория доступна не будет.