back b

Чем Калужская область может удивить туристов?

Общество
10:00
1 464 просмотра
Ульяна Петрова

Директор МТС в Калужской области Евгений Брянцев попросил калужан рассказать, какие достопримечательности они считают "визитной карточкой" региона, а также чем Калужский край может удивить туристов.

Этот вопрос директор калужского филиала МТС задал на своей личной странице в соцсети.

"Встречался недавно с друзьями из Зауралья (приехали в гости) и с грустью услышал "Ну что тут у вас в Калужской области смотреть, разве что Оптину пустынь да памятник Циолковского.." Я прямо опешил. Как так-то? Ведь Калужская область - бездонный источник интересных красивых мест, памятников, музеев, заповедников! Надо исправлять ситуацию! Давайте-ка накидаем в комментарии, чем мы, калужане, гордимся по праву! Все самое красивое, что есть в области!",

- написал Евгений Брянцев.

Калужане стали активно защищать "туристическую" честь родного края и предлагать любимые достопримечательности для посещения. Среди мест обязательных к посещению были названы: Никола-Ленивец, Этномир, парк "Воробьи", монастырь Шамордино и многие другие.

Предлагаем нашим читателям присоединиться к опросу на странице Евгения и назвать самые красивые места и памятники в Калужской области.