Дмитрий Денисов опроверг проблемы с отоплением в Калуге

Общество
10:43
1 950 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

В Телеграм-каналах была опубликована недостоверная информация о проблемах с отоплением в городе. Об этом Дмитрий Денисов рассказал на странице в соцсетях. 

По словам городского головы, сейчас во всех квартирах есть отопление, за исключением домов, которые отапливает котельная Калужского турбинного завода. Там температура ниже комфортной, но эту ситуацию пытаются исправить. 

"Этот отопительный сезон проходит непросто, однако существенных проблем в Калуге нет. Несколько раз в течение новогодних праздников в связи с аварийными отключениями электроэнергии, пониженным давлением холодного водоснабжения были перебои в работе котельных, которые длились от нескольких минут до 1-3 часов", - уточнил Дмитрий Александрович. 

Глава города напоминает, что если у вас возникла проблема с отоплением, то надо написать в комментариях к постам Дмитрия Денисова, с указанием точного адреса и названия управляющей компании. 

Напомним, что в Следственном комитете Калужской области было возбуждено уголовное дело по жалобе сироты, которая замерзала в квартире со своей семьёй.

Фейковое сообщение об отоплении в Калуге, фото Дмитрия Денисова, https://vk.com/denisov.kaluga?z=photo585805955_457250180%2Falbum585805955_00%2Frev