back b

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля

Общество
10:54
2 965 просмотров
Юлия Старухина

Овен

Надежда - ваш компас земной. На эту неделю точно. Всё, на что вы робко надеялись, вылезло на первый план и предстало во всей своей неописуемой красе. Не переставайте надеяться и тянуть ручки к заветному. От вас мало что зависит, поэтому только так. 

Телец

Отрепетируйте перед зеркалом ехидную улыбочку. Ехиднее. Ещё ехиднее. Вот так великолепно. Этот навык вам очень пригодится, как и фраза "А я говорил/а". Произносите её, улыбайтесь, как репетировали и получайте удовольствие. А что? Вы же говорили!

Близнецы

Разбегайтесь и прыгайте в озерцо личного счастья и благополучия. Ныряйте, брызгайтесь, пускайте фонтанчики. Ваше озеро - ваши правила. Но приготовьте на всякий случай весло, чтобы всяческие мимопроходимцы не замутили ваше безоблачное счастье. 

Рак

Вы нагло ходите по помытому, бесстрашно чешете манту, отважно лижете качели и вообще вы отчаянный человек! Будьте осторожнее. Не все безрассудства стоит претворять в жизнь. В некоторых случаях стоит прислушаться к общественному мнению, например, в случае пальцев и розеток. Не всегда и не во всём, но всё-таки. Целее будете.

Лев

Обидели котю, завалили работой. Да-да, иногда и царю зверей приходится заниматься такими приземленными вещами. нет, можно конечно свалить в саванну кусать за попу антилопу... Но если внезапное одичание не входит в ваши планы, то стоит побороть лень и ударно потрудиться.

Дева

Хватит это терпеть! Вы не ездовая лошадка и даже не грузовой верблюд. Поэтому скидывайте с себя тюки чужих забот, которые на вас последнее время с энтузиазмом навешивают окружающие. Пусть сами тащат. А у вас куча собственных дел, на которые вы давно махнули рукой, ногой и остальными частями тела. И эти дела за вас никто не сделает. Поэтому трудитесь на благо себе.

Весы

Вы слишком доверчивы. Да, приятно жить среди розовых пони, сказочных фей и пушистых облачков. Но пора спускаться на землю. Тут совершенно другая атмосфера: хитрые гоблины, наглые тролли и прочая мерзопакостная фауна. И вам по плечу со всеми этими персонажами разобраться. Поэтому снимаем розовые очочки, берём меч-кладенец и идём благоустраиваться.

Скорпионы

Вы вообще помните, что значит "отдыхать"? Признайтесь себе, что вы устали. И хотите отдохнуть. Не надо стыдливо прятать глазки и перечислять всё, что вам ещё нужно сделать. Этот список без конца и края. Экономьте нервы, силы и себя целиком. Поэтому расслабленно плюхайтесь на диван и лежите. Сначала будет непривычно, но потом вам понравится.

Стрелец

Вы имеете право пылать праведным гневом и метать гром, молнии и тарелки. А почему нет? Вас незаслуженно обидели. Или вам так кажется. В любом случае, после того, как отгрохочет буря, сядьте ровно, вдохните носом и задумайтесь. А настолько ли незаслужена ваша обида? Вот именно! Да, и выдохнуть не забудьте.

Козерог

Вы обольстительны и великолепны. Вами восхищаются, на вас хотят походить. Вы купаетесь в лучах внимания. Успехов вам. Но не забывайте, что корону в некоторых случаях могут поправить и лопатой. И среди вашего окружения таких отзывчивых лопатоносцев хватает с избытком. Поэтому чуть прикрутите собственное сияние, а то оно вас в конец ослепит и взмах лопаты вы можете пропустить.

Водолей

Вы похожи на собачку, которая гоняется за собственным хвостом. Со стороны выглядит мило и забавно. Но практической пользы в этом нет никакой. Поэтому прекратите так усердно перебирать лапками. Определитесь с целями. Что вам нужнее: догнать хвост или просто изощрённо заколебаться?

Рыбы

Настроение кутить с шампанским в номерах есть, а вот возможностей нет. Но не отчаивайтесь. Скоро появится. Поэтому подробно распишите план кутежа, а то внезапно свалившаяся радость может вас оглушить. А нет ничего хуже, чем неумение воспользоваться подвернувшимся моментом. Это мы вам говорим как специалисты по упусканию моментов. Не делайте так.