image

Гороскоп на неделю с 3 по 9 февраля

Общество
09:42
1 561 просмотр
Юлия Старухина

Овен

Радуйтесь жизни! Нет, серьёзно! Неделя принесёт вам долгожданную передышку, поэтому найдите в себе силы остановиться. Вдохните полную грудь воздуха, вальяжно развалитесь на диванчике и ехидно поглядывайте на окружающих. Вы это заслужили. Можете тихонечко посмеяться надо Львами. Только так, чтобы они не узнали.

Телец

От тёплой зимней погоды активизировались не только клещи, но и прочая гадость. И какой-то гад решил испортить вам жизнь. Это не повод подозрительно осматриваться и держать под подушкой нож. Но и чрезмерно не расслабляйтесь. И не ищете помощи Водолеев. Им и без вас не до вас.

Близнецы

Позаботьтесь о здоровье. Помните, что лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала. Поэтому не рвите жилы. Этого никто не оценит. А здоровье у вас одно.

Рак

Волна рутины захлестнула вас с головой. А что делать? Не время жалеть себя и сетовать на судьбу. Вооружайтесь канцелярией, гаджетами и терпением и вперёд, покорять рутинные завалы. Мы в вас верим!

Лев

Неделя будет состоять из мелких, но досадных неприятностей. Прыщ на носу, пролитый кофе, опоздание на автобус и прочие раздражающие мелочи. Это надо просто пережить. Запаситесь вкусняшками и пластырем. И сведите к минимуму общение с Тельцами. Они излишне подозрительны.

Дева

Когда другим раздавали терпение, вы где-то бегали. Поэтому на этой неделе вам предстоит страдать. Все вопросы, которые для вас важны, будут решаться медленно и со скрипом. И самое отвратительное - вы никак не сможете ускорить процесс. Поэтому не путайтесь под ногами и найдите себе занятие, чтобы отвлечься.

Весы

Сердце поёт, душа танцует, бабочки в животе порхают - все при деле. Пока вас не разорвало от счастливого резонанса, бегите осуществлять мечту. Не дайте мелким шероховатостям плана вас остановить. Если вы начнёте размышлять, то у вас ничего не получится. Бабочки - это дело такое, недолговременное.

Скорпионы

Заведите себе список тех, кто вас обидел. Очень скоро он может пригодиться. Судьба даст вам в руки орудие мести и возможность лихо охаживать им неприятелей по головам. Чтобы никого не забыть, пишите список. Уже сейчас. 

Стрелец

Что-то долгожданное уже почти свершилось. Не настолько, чтобы повизгивать от восторга, но достаточно для того, чтобы в груди дыханье спёрло. Но помните, счастье - штука хрупкая. Не давайте его лапать кому попало. Минимум - заляпают, а максимум - разобьют.

Козерог

Рот у человека один. И это отлично. Вам будет удобно его зажимать. На этой неделе вы будете излишне словоохотливы, что может довести оппонентов до белого каления, а вас до цугундера. Помните, молчание - это не только золото, но и шанс дожить до старости в полной заводской сборке.

Водолей

Вы просто профессионал по откладыванию всего в долгий ящик. Но под тяжестью ваших откладываний шкаф сломался и вся эта радость жизни валяется на полу. Теперь вам предстоит сидеть и разгребать всю эту мешанину. Советуем решать вопросы сразу. Это плодотворней, чем мастерить новый ящик для откладываний.

Рыбы

Научитесь смотреть под ноги. Там бывают грабли и открытые люки. Или ещё что-то неприятное. Это тонкий намёк, что стоит прекратить задирать нос. Вернитесь на грешную землю, пока вас не сшибли залпы ПВО.