back b

Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта

добрая новость
10:41
1 502 просмотра
Юлия Старухина

Овен

Весна идёт - весне дорогу. Позвольте себе цвести и благоухать. Порхайте как бабочка, будьте бабочкой. Будьте красивы, легки и безмятежны. А вся эта нудная трудовая жизнь подождёт. Или же за вас все рабочие дела сделает кто-то другой. Вы же бабочка.

Телец

Кто-то нежится на солнышке, а кому-то предстоит гореть на работе. Очень грустно, но вы не из первой категории. Поэтому сжимайте зубы, запасайтесь огнетушителем и мазью от ожогов и вперёд - прорубаться сквозь рабочие будни к заветному водопаду зарплаты. 

Близнецы

Ваша неделя будет состоять из сплошных "не". Не ешьте с пола, не гуляйте под дождём, не суйте пальцы в розетку, не разговаривайте с незнакомцами. Как будто в детство вернулись, правда? Звёзды настоятельно рекомендуют придерживаться запретов и не лезть на рожон. Да-да, опять злокозненное "не".

Рак

В вашей хрупкой душе расцветают баобабы и прочая экзотическая флора. Разум мурлычет что-то романтичное и бессмысленное. Браться в таком состоянии за какие-то важные дела - дурная затея. Поэтому позвольте организму намурлыкаться вдоволь, а уже потом топайте сворачивать горы.

Лев

Ветер перемен пушит гриву и сносит в сторону. Даже когти не помогут удержаться на месте. Так что втягивайте коготочки, чтобы не переломать, и поддайтесь стихии. Не факт, что она забросит вас в райское местечко, но перемен не удастся избежать в любом случае. Так зачем лишний раз портить нервы и маникюр?

Дева

Судьба планирует свернуть вас в замысловатую позу. Поэтому советуем заранее записаться на йогу. Даже если судьба передумает складывать вас в букву "зю", навык будет более чем полезен в повседневной жизни. Гибкость тела и твёрдость духа - залог глобального успеха. 

Весы

Терпенье и труд вас доведут. Ну сколько же можно тащить на себе все дела и заботы? Скидывайте ярмо с шеи. Во-первых, оно из прошлогодней коллекции. Во-вторых, это всё не ваши проблемы. Взбрыкните, дайте пяткой в лоб захребетникам и танцующей походкой удалитесь в сторону радости. А они пусть сами как-нибудь разбираются.

Скорпионы

Посмотрите в глаза свои страхам и сделайте грозное лицо. Пусть они вас боятся. Вы полны отваги, решительности и энтузиазма. Берите разбег и впрыгивайте в дела. Пара мощных гребков поможет вам всё разгрести. Главное тут правильно начать. Поэтому бегом на старт и начинайте брать разбег. Только шлем наденьте. Чисто на всякий случай.

Стрелец

Не стоит ждать от жизни только гадостей. Вдруг кто-то сверху очень боится не оправдать ваших ожиданий? Поэтому начинайте ждать большой и вкусный торт, много денег и белого коня. Принцев, драконов и злых принцесс добавить в желания по вкусу.

Козерог

Будем честны - это не ваша неделя. Совсем и вовсе. Не стоит огорчаться, просто примите этот факт. И это хороший повод дать себе передышку. Лягте не спинку, сложите ручки на животике и подумайте о жизни. Вдруг надумаете чего интересного. А там уж и за дела браться можно будет.

Водолей

Вам срочно нужно к врачу, который вытащит огромное шило из одного места. Оно мешает вам сосредоточиться, цепляет окружающих и рвёт штаны. И от него надо безжалостно избавляться. Дайте себя вспомнить, как ровно сидится на попе, когда там нет шила. Оно иногда полезно. И не лейте горьких слёз. У вас обязательно отрастёт новое шило. Но потом.

Рыбы

Ваша широкая улыбка может стать причиной аварий, потому что в ней отражается солнце и оно слепит водителей. Да и вообще ваш оптимизм будет крайне раздражать окружающих. Поэтому следите, чтобы вас сильно не окружали и всегда имейте пути отступления. Желающих испортить вам настроение будет много, но вы обязательно с ними справитесь. Или убежите. Второе более предпочтительнее для улыбки.