Хоккейный клуб из Серпухова выиграл у калужского "КГУ"

Общество
10:59
886 просмотров
Татьяна Дианова

21 января во Дворце спорта "Центральный" в рамках открытого чемпионата студенческой хоккейной лиги Москвы и Московской области калужский "КГУ" встретился с командой "Губернский колледж" из Серпухова. Об этом рассказали в Министерстве спорта.

В первом периоде калужский нападающий Тимофей Разуваев забил две шайбы. Во втором периоде гости отыграли одну шайбу. В третьем периоде гости забили 2 шайбы. До конца игры калужане отыграли одно очко. Однако гости оказались сильнее: они забили победную шайбу. Итог встречи: 3:4 в пользу команды из Серпухова.

25 января в 18 часов ХК "Калуга" проведет домашний матч в рамках ЮХЛ с командой "Брянск".

Бесплатные билеты будут доступны с 15 часов 22 января в кассах Дворца спорта.