Хоккейный клуб "КГУ" победил команду из Подольска с разгромным счётом

Общество
19:04
528 просмотров
Татьяна Дианова

Хоккейный клуб "КГУ" победил команду из Подольска с разгромным счётом. Об этом 25 ноября рассказали в Министерстве спорта.

В субботу, во Дворце спорта "Центральный" прошёл очередной матч в рамках открытого чемпионата студенческой молодежной хоккейной лиги Москвы и Московской области.

В дивизионе "Юг" соперником наших ребят стал ХК "ПССИ-Подольск", с которыми ребята уже играли на выезде. Тогда игра закончилась со счетом 6:0 в пользу наших. Эта игра не стала исключением.

С первых минут хоккеисты из КГУ вырвались вперёд и не теряли преимущества. После второго периода счёт был 4:0 в пользу калужского клуба. В третьем периоде гости открыли счёт, однако КГУ ответил сразу же. Команда из Подольска забила ещё одну шайбу, но калужане не расслаблялись ни на минуту и увеличивали разрыв в счёте.

Матч закончился победой нашего хоккейного клуба. КГУ выиграл со счётом 7:2.

Продолжаем наших ребят с отличным результатом и желаем им дальнейших побед!