back b

Как не прогадать с дизайном ванной комнаты?

Общество
16:00
340 просмотров
Лена Пешкова

Сделать современный и практичный ремонт в ванной комнате очень сложно. На пути к идеальному интерьеру встречается множество трудностей. Нужно подобрать сантехнику, которая не будет ломаться в самый неподходящий момент, и лаконичную мебель.

Самым сложным этапом в ремонте ванной комнаты является выбор кафельной плитки. Не так-то просто определиться с подходящей расцветкой и фактурой с помощью образцов в магазине. Ведь на стенде плитка будет смотреться совсем не так, как в ванной. Также необходимо с точностью до миллиметра рассчитать количество кафельной плитки на всю комнату, чтобы не купить лишнюю. 

Решить проблему с выбором плитки поможет каталог готовых решений на сайте строительного торгового центра "Белый дом". Там представлены готовые проекты ванных комнат, которые можно посмотреть в формате панорамы на 360 градусов. Плитка, сантехника, мебель и аксессуары подобраны по дизайну и бюджету. Для удобства можно воспользоваться фильтрами по стилю и цвету. 

После того, как вы определились с плиткой и сантехникой, опытные дизайнеры "Белого дома" помогут сделать проект вашей будущей ванной комнаты по индивидуальным размерам и с учетом всех пожеланий. Сделать это можно дистанционно и бесплатно на сайте в разделе "Дизайн проект". Для этого нужно заполнить специальную форму и дождаться звонка специалиста, который уточнит важные для будущего проекта детали.