image

Калужанка представит регион на Всероссийском вокальном конкурсе

добрая новость
16:30
933 просмотра
Ульяна Петрова

Жительница Калуги Джульетта Минеева приняла участие в съемках четвертого сезона Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда" на федеральном телеканале.

В конкурсе принимает участие каждый регион России. Задача проекта "Новая звезда" - продемонстрировать красоту и самобытность всех регионов. Выступление каждого участника будет сопровождаться видео-открыткой о крае, который он представляет.

Джульетта Минеева, которая представляет на конкурсе Калужскую область, закончила Финансовый Университет в Калуге, а сейчас учится в Институте Современного Искусства на эстрадно-джазовом отделении. Кроме того, Джульетта поет в хоре Калужской областной филармонии и преподает детям вокал, сценическое движение и сценическую речь.

Джульетта занималась в театральной студии, а в 16 лет начала играть на фортепиано и петь. К слову, Джульетта - настоящее имя девушки по паспорту, а не творческий псевдоним. 

Эфиры первого тура конкурса будут транслироваться с 23-го по 30-е декабря 2018-го года на телеканале "Звезда". Полуфиналы проекта покажут со 2-го по 4-е января 2019-го года.

Выступления конкурсантов будут оценивать 5 членов жюри под председательством композитора Максима Дунаевского. Каждый эксперт может дать участнику 20 баллов (максимальная оценка 100 баллов), а дальше все зависит от масштабного голосования телезрителей.

На конкурсе участники не только защитят честь своего региона, но и поборются за главный приз - финансирование профессионального продвижения.

Фото с личной страницы Джульетты Минеевой в соцсети