back b

Калужская учительница спела с Валерием Меладзе

добрая новость
09:10
3 758 просмотров
Лена Пешкова
Скриншот из сервиса Premier
Скриншот из сервиса Premier

Преподавательница вокала балабановской музыкальной школы Мария Соболева спела дуэтом с Валерием Меладзе в шоу на ТНТ "Музыкальная интуиция". 

Мария поделилась своими впечатлениями от участия с подписчиками в Instagram. Она рассказала, что заявку на кастинг подала ещё осенью, и спустя некоторое время ей перезвонили представители телеканала:

"Короче говоря, когда мне звонили с канала, я думала, это реклама, и трубку взяла только с пинка моей мамы", - пишет Мария.

Также девушка рассказала, что во время выступления другого участника упала в обморок. Стоит отметить, что Мария ждет ребёнка:

"Во время выступления одного из участников успела полетать в обморок (благо муж поймал), пока летела - переживала, что подвожу людей, было не комфортно привлекать внимание такими случаями. Но девочки меня очень быстро вытащили из странного состояния, и далее все было идеально".

Мария исполнила песню "Небеса" в дуэте с Валерием Меладзе. Она поделилась, что во время номера не успевала думать и смогла понять свои эмоции уже после:

"Осознала, что спела дуэтом с человеком, чьи песни с самых ранних лет знаю наизусть. Обрадовалась".

"Музыкальная интуиция" - шоу, в котором две звездные команды угадывают, кто из участников поет, а кто - врет, что поет. Премьера состоялась на телеканале ТНТ весной этого года.