Общество
19
4 368
31.03.2024 - 18:07
Калужский экопарк "Биосфера" опубликовал новые цены на билеты
Калужский экопарк "Биосфера" опубликовал новые цены на билеты. Об этом было сообщено в официальном паблике экопарка 31 марта.
С 1 мая входной билет для взрослых обойдётся в 750 рублей, а стоимость льготного прохода составит 500 рублей. Льготами могут воспользоваться
- пенсионеры;
- инвалиды;
- многодетные семьи
- семьяи, потерявшие члена семьи при СВО;
- участники СВО и боевых действий;
- группы от 20 билетов.
Бесплатно в экопарк пускают детей до 6 лет включительно, инвалидов 1 группы (маломобильных граждан) и ветеранов ВОВ. При себе иметь документы, подтверждающие льготу.
Напомним, что сейчас вход в "Биосферу" обойдётся в 550 рублей, стоимость льготного билета составляет 350 рублей.
Комментарии 18
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Яна
31.03.2024, 21:09
Москва детям бесплатно и много чего посмотреть… Парк птиц 600 взрослый выходной… 400 будни и большой ассортимент животных.
ссылка на комментарий
Ольга
31.03.2024, 21:13
А все равно все пойдут,вряд ли у всех хватит мочи не идти и добиться тем самым снижения цены?♀️ В Калуге нет альтернативы к сожалению
ссылка на комментарий
С
Софья
31.03.2024, 22:28
Цену заломили, как в Московском зоопарке, а что там смотреть? Сравните площади и количество животных. Да еще и аттракционы убрали. Больше я туда с детьми не пойду!
ссылка на комментарий
Vladimir
31.03.2024, 22:42
Olya, а никто ее и не ищет. Хотите сходить в зоопарк и увидеть Индийских слонов, жирафов, да и вообще много кого. Московский зоопарк не так далеко. Да и удобно…
Да и ?
ссылка на комментарий
Наталья
31.03.2024, 23:02
Vladimir, и ходи целый день что ноги ещё отваляться , а здесь час и домой . ого вот это зрелище!!!!
ссылка на комментарий
Настя
01.04.2024, 00:44
Полностью согласна со многими выше, смотреть очень мало чего, реально, лучше в парк птиц доехать или в Москву, такие деньги тут не за что платить
ссылка на комментарий
Ольга
01.04.2024, 08:05
А я не согласна с комментаторами. Лучше пусть билет подороже зато животные с этих денег пусть достойно содержаться, а не как в некоторых крупных зоопарках. Сравнивают с Московским зоопарком, так там и поток желающих совсем другой, они берут численностью, могут ценник подешевле сделать.
ссылка на комментарий
Александр
01.04.2024, 08:27
Ольга, что бы сделать поток нужен ценник доступный. А скажите 750р это доступный ценник? За унылое зрелище?
ссылка на комментарий
Яна
01.04.2024, 09:50
вы не забывайте, что биосфера - частный проект, животным и людям тоже на что-то нужно жить, а не воздухом питаться. посмотрите как цены на всё поднялись. и на прививки животным, и на ЖКХ, еду и тд. а московский зоопарк получает неплохие дотации от правительства Москвы, и это столица - посещаемость какая.
Кто-то тратит на таксо до работы и обратно эту стоимость билета в зоопарк и не переживает. а как тут ценник подняли - так сразу в шок. ну а что вы хотите? городок у нас маленький, народу ходит немного, выручки мало. как еще выжить проекту?
ссылка на комментарий
Екатерина
01.04.2024, 14:02
Сергей, колесо и аттракционы закрыты были в прошлом году. В этом возможно тоже не откроются.