Карина Мостовая представит Калугу на Всероссийском вокальном конкурсе "Звезда - 2024"

Общество
10:49
384 просмотра
Татьяна Дианова
Фото: Телеканал

Карина Мостовая представит Калугу на Всероссийском вокальном конкурсе "Звезда - 2024". Об этом сегодня, 13 марта, рассказали в пресс-службе Губернатора и Правительства Калужской области. 

6 апреля Телеканал "Звезда" запускает конкурс "Звезда", где примут участие вокалисты изо всех 89 регионов России. Калужскую область в этом году на проекте представляет Карина Орлова, которая выступает под псевдонимом Карина Мостовая.

Если наша землячка не попадёт в финал по мнению жюри, то можно её поддержать с помощью интернет-голосования, начиная с самого первого эфира.

Карине Орловой 27 лет, она выпускница Актерского факультета ИСИ и факультета эстрады ГИТИС. Карина родилась в семье композитора и актрисы и росла за кулисами Калужского драматического театра. С 7 лет девочка играла в спектаклях "Завтра была война" и "Чума на оба ваши дома". 

Сейчас калужанка играет в спектаклях Центра драматургии и режиссуры г. Москва "А зори здесь тихие" и "Скоморох Памфалон". Также девушка выступает в московском РЭП-ТЕАТРЕ в спектаклях "Преступление и наказание" и "Идиот".