Козельский молочный завод открывает новые точки продажи в Калуге

Общество
15:00
13 818 просмотров
Фото: Ангелина Самохина и Наталья Петрова
Фото: Ангелина Самохина и Наталья Петрова

По многочисленным просьбам Калужан. Козельский молочный завод очень внимательно относится к комментариям и просьбам своих потребителей.

Как только мы начали открывать фирменные магазины от завода в Калуге просьб об открытии торговых точек в центре не было счету. Наконец можем торжественно заявить, что фирменный отдел открылся в здании Центрального рынка по улице Плеханова, 61. Также как и во всех наших фирменных магазинах ежедневно вас ждет полный ассортимент, выпускаемый Козельским молочным заводом, только свежая продукция, приветливые продавцы и еженедельные акции.

Вторая приятная новость для калужан, в частности жителей Правобережья, - открытие еще одной фирменной розничной точки в районе улицы Братьев Луканиных.

Помимо открытия магазинов можем выделить еще важную новость для сладкоежек. Кто-то уже успел по достоинству оценить вкус новых пломбиров крем-брюле и пломбир со вкусом тирамису в нашем исполнении, кому-то только предстоит насладиться новинками. Приобрести новые вкусы можно в любом нашем фирменном магазине. Адреса магазинов смотрите на нашем официальном сайте af-optina.com