Общество
8
887
26.06.2020 - 10:24
Рэпер Dava посетил калужский приют для животных
Российский рэп-исполнитель Давид Манукян, известный как Dava, посетил калужский приют для животных "Душа бродяги". Об этом сообщается в Instagram приюта.
Приезд Манукяна стал для приюта настоящей неожиданностью. Рэпер привез в подарок четверногим подопечным корм, а сотрудники устроили ему экскурсию по приюту. Команда "Души бродяги" поблагодарила Давида за визит и помощь, на которые он нашел время в своем плотном графике:
"Спасибо за помощь и поддержку, мы благодарный всем сердцем и очень рады, что у нашего приюта появился такой добрый друг! Надеемся, еще увидимся!"
Приют "Душа бродяги" не в первый раз навещают известный российские артисты. Так, в марте приют посетила актриса и телеведущая Илона Броневицкая.
Комментарии 26
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Луция
26.06.2020, 11:08
И очень хочетса чтобы в другой раз посетил приют Остров Надежды. Они очень нуждаются в помощи?????
ссылка на комментарий
Женя
26.06.2020, 12:09
Эмиль, а иначе как бы он ещё о себе заявил ?!
Он ведь настолько известный,что я даже его не знаю
ссылка на комментарий
Л
Лариса
26.06.2020, 12:41
На страничке приюта постоянно выкладывают отчеты о полученной помощи. Человек оказал помощь, а не пиарился. Спасибо ему надо сказать, и не важно, рэпер он или оперный певец.
ссылка на комментарий
Татьяна
26.06.2020, 12:50
Кто это такой? Их развелось немерено.Обращаюсь к руководителю приюта " Остров надежды". Давайте уважать своих собак, чтобы дать пиариться таким звездунам на приюте.
ссылка на комментарий
Елена
26.06.2020, 13:07
Молодец. Пусть и пиариться, но он помогает. Глядя на него его же поклонники может тоже начнут помогать приютам. А все приюты очень нуждаются в помощи и волонтерах.
ссылка на комментарий
Татьяна
26.06.2020, 13:48
Луция, Я обратилась к руководителю, потому что она имеет право отказать в посещении приюта кому либо. В Москве приютов огромное количество. Но что-то тянет непризнанных звезд на периферию.
ссылка на комментарий
Луция
26.06.2020, 13:55
Большое спасибо Елене,в том году у меня забрала с улицы кошек больше половины. А то с каждым месяцем все равно подкидывают.
ссылка на комментарий
Анна
27.06.2020, 11:49
Что плохого в пиаре? Это и делается для привлечения внимания к проблемам (если есть), кто-то следует примеру «кумира» и начинает тоже помогать..
ссылка на комментарий
Марина
27.06.2020, 14:55
Никто и никогда не становится волонтером в сфере животных или иной, где это требуется, подражая кому-то, известному или нет. Люди, которые это делали, так и продолжают делать тихо или громко, не важно в принципе. Можно подумать без этого фото на фоне клеток никто не знает о приютах животных и о том, что всегда будет полезна любая помощь физическая или материальная, адреса все в инете есть. Хочешь едешь и предлагаешь, потому что сам хочешь, не поедет никто убирать клетки, потому что его пусть даже кумир (у всех свои тараканы) это сделал, это же не Чё Гевара в конце концов. Поэтому считаю сделал и сделал, плюс к карме за то, что реально физически что то сделал.