Общество
24
1 721
17.12.2020 - 16:38
Российские семьи с детьми до 7 лет получат выплаты к Новому году
В России семьи с детьми в возрасте до 7 лет включительно получат выплаты в размере 5 000 рублей на каждого ребенка. Об этом заявил президент страны Владимир Путин сегодня, 17 декабря, во время большой пресс-конференции.
"Всем семьям, где есть дети до 7 лет, всем выплатим по 5 тыс. руб., каждому ребенку. В семье, где есть дети от 0 до 7 лет включительно", - сказал президент.
Также, по словам Путина, с 1 января 2021 года выплаты на детей могут вырасти до размера прожиточного минимума. Это коснется тех семей, доходы которых будут меньше прожиточного минимума.
Комментарии 23
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Светлана
17.12.2020, 20:07
Юрий, запутинка-это название водки, что вы пьёте? Вопросы вы кому задаёте, я не Песков. Ножками не топаю и подарок своему сыну на Новый год куплю сама. Подумала об этом давно.
ссылка на комментарий
Леха
18.12.2020, 16:08
Юрий, после 10 тоже дети.. А для некоторых и в 20.... А я тоже хочу ... мне всего лишь 31 годик.. Вам хоть миллион дай.. всеравно ныть будете.. А почему не два??
ссылка на комментарий
Юрий
18.12.2020, 16:59
Леха, ещё один вылез. Вам насколько бензин и пенс.возраст не подними - всё равно молчать будете..
Из-за таких так и существуем как бомжи-прислуга кучки кремлевских воров в богатейшей стране мира..
ссылка на комментарий
Леха
18.12.2020, 17:02
Юрий, мне на все хватает. Чего мне говорить? На улице не живу. Не побираюсь.. все что хочу, могу позволить.. А таким всегда всего будет мало.. сколько денег не дай. И пусть хоть обворуются кто там.. Я за своим карманом смотрю, а не за чужим...
ссылка на комментарий
Юрий
18.12.2020, 17:07
Леха, Вот и смотри дальше за своим карманом да помалкивай раз "на всё хватает" - такие как ты - не показатель а исключение из правил - и до вас доберёмся, всё проверим..
ссылка на комментарий
Леха
18.12.2020, 17:07
Юрий, и если уж в России плохо, езжай в другую страну.. если конечно лингвистические знания позволяют, в чём я сомневаюсь....
ссылка на комментарий
Леха
18.12.2020, 17:13
Юрий, а то только и слышно как все воруют, народ ущемляют.. А куда не плюнь, 80% на иномарках ездят.. У большей части населения айфоны.. зато все бедствуют.. как только есть возможность урвать что то на халяву.
ссылка на комментарий
Леха
18.12.2020, 17:16
Юрий, вот так и видно что хочет большинство людей... Ни хрена не делать и деньги получать. А если так будет.. то денег будет мало.
ссылка на комментарий
Александр
18.12.2020, 18:25
Татьяна, от 0 до 3 по-моему другие выплаты. На счет одиночки вы ошиблись, просто жена этим не занимается и не вникает.