back b

Сбер выступил партнёром «Калужской ярмарки» на территории Глобуса

Общество
12:17
562 просмотра
Аксинья Федорова

В эти выходные состоялось мероприятие нового формата – торговая площадка «Калужская ярмарка» с большой развлекательной программой. Официальным партнером ярмарки выступил Сбер.

Гости ярмарки познакомились с качественной продукцией местных предпринимателей малого и среднего бизнеса Калужской области. Каждый участник смог выбрать себе товар по вкусу: отличное мясо и мясные деликатесы, молочную продукцию, натуральные медовые пряники ручной работы.

Также в рамках мероприятия организаторы провели яркую культурно-развлекательную программу с розыгрышами призов и интерактивными играми. 

 «Калужская ярмарка» проводится при поддержке Сбера в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его основной целью является поддержка бизнеса на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Реализация нацпроекта помогает создать лучшие условия для предпринимателей – организовать обучение, обеспечить поддержку в получении льготных кредитов и грантов, поиске новых рынков сбыта, помочь им в развитии собственного дела.