back b
image

Сергей Безруков вернулся на съемки в Калужскую область

Общество
10:33
2 235 просмотров
Лена Пешкова
Фото: группа Вк
Фото: группа Вк "Кинопроект Ильинский рубеж"

1 декабря на кинокомплексе "Военфильм-Медынь" прошли досъемки фильма "Подольские курсанты" народного кинопроекта "Ильинский рубеж". Напомним, что съемки фильма под Медынью проходиди в период с августа по ноябрь 2018 года

Фильм "Подольские курсанты" расскажет по подвиге юных бойцов на Ильинском рубеже. Сергей Безруков сыграл роль начальника парашютно-десантной службы Западного фронта, командира разведывательно-диверсионного отряда - капитана Ивана Старчака. Капитан вместе со своими подопечными и с передовым отрядом подольских курсантов приняли первый бой с фашистами на подступе к рубежу.

Генеральный продюсер фильма Игорь Угольников рассказал, что теперь фильм полностью отснят и остается ждать его выхода на большие экраны. Также он добавил, что запланировано создание телевизионного сериала о Иване Старчаке, а Сергей Безруков подтвердил свое участие в этом проекте.

Премьерные показы фильма "Подольские курсанты" пройдут в Медыне, Калуге, Обнинске, Малоярославце и в Подольске. Жители этих городов приняли самое активное участие в Народном кинопроекте «Ильинский рубеж». Даты и места показов можно будет посмотреть в группе "Кинопроект Ильинский рубеж"