Общество
37
1 995
06.04.2020 - 09:19
Шапша напомнил калужанам о необходимости соблюдать самоизоляцию
Врио губернатора Калужской области Владислав Шапша напомнил калужанам, что необходимость соблюдать режим самоизоляции сохраняется. Это было озвучено сегодня, 6 апреля, на заседании регионального правительства.
Шапша обратил внимание граждан, что режим самоизоляции сохраняется.
"Никаких праздных прогулок, скоплений людей быть не должно. Если кто-то перемещается на работу и обратно, значит, на работу и обратно. Есть у нас продовольственные магазины, есть аптеки, есть лечебные учреждения, которые работают с соответствующим графиком. Всё остальное находится в прежнем режиме. Прошу отнестись к этому с пониманием," - подчеркнул глава Калужской области.
Комментарии 37
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Вячеслав
06.04.2020, 10:04
Самоизоляция?? Когда в тоже время выгнали людей работать на производства? Какя может быть самоизоляция?
ссылка на комментарий
S
Serge.nickitin@yandex.ru
06.04.2020, 10:14
Кто-то работу теряет, на копейки пытается выжить, а кто-то на штрафах пытается, выехать... И он ещё будет пытаться стать мэром....
ссылка на комментарий
Елена
06.04.2020, 10:16
Все заводы открыл,люди вышли на работу,но и штрафовать распорядился,смешно или грустно?????
ссылка на комментарий
Т
Татьяна
06.04.2020, 10:25
Просьба дать разъяснения.Человек едет 1 в машине, а его за это штрафуют. Малоли у кого какая ситуация,а то мы входим в положение, людей на улице стало во много раз меньше. А вот полиция и ГИБДД не слышат и понимать не хотят
ссылка на комментарий
Евгений
06.04.2020, 10:38
Где ответы на интересующие вопросы, а не пиар власти? 1. Почему маски только в госаптеках по 45р за штук при сибестоимости до кризиса менее 2р. Т.е. власти опять на нас осознано наваривает свои карманы?! 2. У нас огромный резервный фонд на черный день, почему его не используют на оплату ЖКХ, раздачу денег населению, отсрочки по кредитам итд как в загневающей европе?! 3. Почему до сих пор не введем режим ЧС?! А если же всех на работу и уверены что РФ Пандемия не коснется, почему куча новых штрафов и налогов на якобы борьбу с вирусом?!
ссылка на комментарий
Евгения
06.04.2020, 10:53
Какая на хрен самоизоляция. Если у меня в семье с грудным ребёнком, муж и бабушка сегодня вышли на работу. А какой самоизоляции может идти речь.
ссылка на комментарий
Андрейка
06.04.2020, 11:19
Заводы открывает,тут же говорит "усильте самоизоляцию",людей штрафуют.В медицине скорее всего есть этому определение
ссылка на комментарий
Евгений
06.04.2020, 11:25
На заводах маски выдали. 3 шт на всё время. Но у каждой лестницы написано «держись за поручни». Вот и ходим, без защиты, держимся.
ссылка на комментарий
В
Ваня
06.04.2020, 11:35
Какая к черту самоизоляция народ на работу попер в маршрутках полно народу многие без масок товарищ губернатор положа руку на сердце скажите честно сами решили народ на работу выгнать или по звонку из москвы?
ссылка на комментарий
Римма
06.04.2020, 11:35
Евгений, поддерживаю! Штрафы придумали,а как средства использовать из резервного фонда,собранные из наших же налогов,забыли.... Регионы пошли работать- заражаться. Денег на регионы не хватило? Все на Москву потратили? Их и выплатами можно поддержать и на карантине посидеть,а регионы пусть крутятся как хотят....
ссылка на комментарий
Валя
06.04.2020, 11:45
Тимур, ?ты давно сюда не заглядывал.власть сменилась???,но всё осталось по прежнему.на насущные вопросы ответов нет. Зато смотри какой я в хорошей физической форме?
ссылка на комментарий
Ю
Юрий
06.04.2020, 12:30