back b

Цветочное спасибо медикам от сети магазинов "Планета Цветов"

Общество
14:30
1 152 просмотра
Лена Пешкова
Фото
Фото "Планета цветов"

В это непростое время важно говорить спасибо тем, кто заботится о нашем здоровье. Медицинские работники первыми ощутили весь масштаб пандемии. Поэтому по всему миру начали разными способами отдавать дань уважения врачам. В Европе благодарные жители выходят на балкон и аплодируют медикам, в Санкт-Петербурге рестораны и кафе обеспечивают врачей горячими обедами.

Калужская сеть магазинов "Планета Цветов" тоже решила поддержать медицинских работников в этот тяжелый для всего мира период. Организаторы акции решили выразить свою безграничную благодарность с помощью свежих роз.

На данный момент флористы "Планеты Цветов" подготовили и подарили уже более пятисот стеблей роз. 31 марта организаторы акции подарили 104 душистых цветка врачам из БСМП, также 75 роз отправились в храм на улице Молодежной. В начале апреля курьеры приятно удивили медиков из "Сосновой Рощи", подарив им 303 розы. А 14 апреля свои цветы получили врачи отделения скорой помощи на улице Кирова: всего 79 ароматных роз.  

Цветы для Городской клинической больница №2 "Сосновая роща"

"Сейчас очень важно оставаться человеком и поддерживать тех, кто стоит на страже нашего здоровья. Вот мы и решили такой акцией сказать спасибо нашим медикам. К сожалению, наш товар скоропортящийся, и слезы наворачиваются, когда думаешь об этом. Но мы надеемся, что цветы порадуют врачей и немного раскрасят их серые будни", - рассказывает организатор акции Алёна Чиркова.

Сейчас сеть магазинов "Планета Цветов" перешла на полностью дистанционный режим работы. Заказы на букеты и горшочные цветы принимаются по телефону, а доставка стала бесконтактной. Кроме того, на весь ассортимент магазина снизились цены, чтобы вы могли продолжать радовать своих близких людей. В настоящее время заказы на доставку цветов принимают четыре филиала сети: