Тысячи ценных призов получат калужские абоненты в честь 30-летия МТС

Общество
14:00
19 956 просмотров
Иван Иванов
Фото: МТС
Фото: МТС

Принять участие в праздновании Дня рождения экосистемы могут не только абоненты МТС, но и все желающие жители Калужской области. В рамках акции будут разыграны миллионы ценных призов, в числе которых автомобили, путешествия, встречи с селебрити и многое другое, а также подписки на продукты экосистемы.

МТС празднует 30 лет. За время своего существования компания прошла большой путь от крупного телеком игрока до цифровой экосистемы с интегрированными сервисами. В честь своего дня рождения МТС дарит всем участникам празднования гарантированные подарки и разыгрывает уникальные подарочные сеты от ключевых сервисов экосистемы: автомобили с мультимедийной системой МТС Авто, путешествие мечты от МТС Travel, подарочные карты от МТС Live, смартфоны с подарочными подписками, миллионы подписок на сервисы экосистемы, а также уникальные подарки от контентных и развлекательных сервисов: встречи с писателями Сергеем Минаевым, Александром Цыпкиным от сервиса Строки, встречи с артистами Zivert, Feduk, Антоном Беляевым и Slava Marlow от МТС Музыки и много других призов.

«МТС в Калужской области – один из первопроходцев развития связи в Центральном федеральном округе. Например, в 1997 году именно Калуга вошла в число первых городов страны, после Москвы, где МТС запускала первые базовые станции мобильной связи. Далее на каждом витке развития связи команда сотрудников филиала и абонентов всегда находились на острие инновационных событий. Так, на территории Калужской области МТС первой из операторов в регионе развернула сеть для внедрения «интернета вещей» NB-IoT, а также первой запустила технологию сверхчеткой передачи голоса по WI-FI (WI-FI Calling) и по сети LTE (Vo-LTE). На момент 30-летия компании команда МТС продолжает активное развитие сетей в Калужской области, чтобы сделать жизнь наших земляков комфортнее и проще. Сегодня каждый второй житель нашей области – абонент МТС! Это очень почетно и радостно, что нам доверяет такое количество жителей нашего родного региона. И день рождения компании, который мы празднуем в эти дни, это прекрасный повод поздравить наших абонентов, которые вместе с нами все эти годы открывали новые телеком-горизонты и не раз подсказывали точки для развития и улучшения цифровой среды в регионе. Все наши подарки мы дарим без всяких условий и даже платим налоги за победителя в случае выигрыша ценных призов», – рассказала директор МТС в Калужской области Александра Хахинова.

Для получения гарантированного приза достаточно подтвердить участие на сайте или в приложении «мой МТС» и прокрутить виртуальный куб. Участники также смогут претендовать на суперпризы, которые будут разыгрываться до начала 2024 года.

Более подробная информация о розыгрыше и правила участия на сайте 30.mts.ru