back b

В День молодёжи на Яченке пройдёт праздник "Лимонад"

Общество
16:30
3 529 просмотров
Татьяна Дианова
Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

27 июня, в День молодёжи, на набережной Яченского водохранилища состоится праздник "Лимонад", о чём сегодня, 20 июня, сообщили в паблике "Молодёжь Калуги" в соцсетях. 

На мероприятии горожан ждут выступления стендап-комиков, концерт кавер-группы "Пряник Band", мастер-классы, а также конкурс на скоростное поедание пиццы. 

Программа праздника указана ниже.

17:30 - волонтеры города сделают большую надпись на набережной "Молодежь40";

18:30 - начнут работать бесплатные мастер-классы (батуты, танцевальные связки, рукоделие, граффити) в сопровождении музыки от калужских DJ;

19:30 - конкурс на скоростное поедание пиццы от "Пицца Куба", участие можно принимать парами, начало регистрации в 19.00 у главной сцены, количество участников ограничено. .

20:00 - начинается основная программа праздника, на которой выступят стендап-комик Алексей Кузнецов (финалист Comedy Баттл на ТНТ, трехкратный победитель "Рассмеши комика"), стендап-комик Игорь Пименов (участник Высшей Лиги КВН, победитель проекта "Русские не смеются", финалист Stream Stand Up), а также кавер-группа "Пряник Band". Завершится фестиваль большим огненным шоу от группы "Flash Back".

Фото: Группа "Молодёжь Калуги" (ВКонтакте)