back b

Trattoria PRO ITALIA - итальянский колорит в самом центре Калуги

Общество
09:00
651 190 просмотров
Лена Пешкова
Фото: Trattoria PRO ITALIA
Фото: Trattoria PRO ITALIA

Trattoria PRO ITALIA - маленькая Италия в самом центре Калуги. Заведение открыла команда талантливых рестораторов PRO. Эти же ребята подарили нам ProfTesto и PROAZIA.

Солнце, лазурное море, вино, пицца и паста - ассоциируются у нас с Италией. Именно они и легли в основу траттории PRO ITALIA. Здесь вы найдете настоящую итальянскую пиццу на тонком тесте, которая выпекается в дровяной печи. Она придает блюду нежный подкопчённый вкус и неповторимый аромат.

TrattoriaPROITALIA

Повара Trattoria PRO ITALIA соблюдают заветы итальянских мастеров и готовят пасту вручную. Поэтому Pasta Fresca (свежая паста - ит.) уже успела покорить сердца гурманов. 

TrattoriaPROITALIA

В интерьере траттории PRO ITALIA вы найдете отсылки к итальянской культуре. Например, одну из стен украшает портрет Давида в стиле поп-арт, а на потолке - проект летательной машины авторства Да Винчи.

Волшебная атмосфера, звуки итальянских мелодий, авторские блюда от фанатично влюбленного в страну шефа Юрия Семыкина, разнообразие вин, легендарные итальянские десерты - непременно перенесут вас в непринуждённую атмосферу жизнерадостной и яркой Италии. Забронировать столик в Trattoria PRO ITALIA можно по телефону +7 910 600 22 21.

TrattoriaPROITALIA

Узнать все самые свежие новости из жизни траттории можно в официальном сообществе “Вконтакте”или в Instagram.