Общество
3
1 748

В Калуге пока не планируют отключать отопление

Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

Сегодня, 26 апреля, на странице в соцсетях губернатора Владислава Шапши появился комментарий мужчины, который спросил об отключении отопления.

"Когда отключат отопление? Уже несколько дней как установилась среднесуточная температура выше 8 градусов. Уж лучше в прохладе, но сытым, чем в жаре и голодным", - написал мужчина. 

Это вопрос прокомментировали в Городской Управе, написав, что среднесуточная температура +8ºС должна держаться не менее 5 суток подряд.

Так как в ближайшее время температура воздуха понизится, то администрация пока не может назвать дату окончания отопительного сезона.

Комментарии
С
26.04.2022, 20:13
Очень хочется, чтобы отключили отопление. Окна открыты круглосуточно, отапливаем улицу, да ещё и за огромные деньги.