Общество
42
3 969
14.05.2020 - 19:38
В Калуге снимают ограничения с общественного транспорта
Стало известно, что с 15 мая в Калуге будут сняты ограничения с движения общественного транспорта.
По информации начальника управления городского хозяйства Александра Шпиренко, с 15 мая общественный транспорт возвращается к обычному графику работы.
Обычное количество транспортных средств на маршрутах планируется возобновить к понедельнику, 18 мая. Это связано с тем, что водителям необходимо вернуться на работу и подготовиться к выходу на рейсы.
Напомним, что в связи с распространением коронавируса в Калуге ранее властями было принято решение ввести ограничение на движение общественного транспорта.
Комментарии 42
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Vladimir
14.05.2020, 20:37
ГК РФ Статья 150. Нематериальные блага
1. Жизнь и здоровье, достоинство личности, личная неприкосновенность, честь и доброе имя, деловая репутация, неприкосновенность частной жизни, неприкосновенность жилища, личная и семейная тайна, свобода передвижения, свобода выбора места пребывания и жительства, имя гражданина, авторство, иные нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона, неотчуждаемы и непередаваемы иным способом.
ссылка на комментарий
Vladimir
14.05.2020, 20:44
Светлана, Вы пишите с аккаунта женщины и пишите что у вас ЖЕНА. Почему вы не пишите со своего?
ссылка на комментарий
Vladimir
14.05.2020, 20:46
Светлана, Ага.Вы пишите с аккаунта женщины и пишите про ЖЕНУ. Почему Вы не пишите со своего аккаунта и у кого вы просите принять меры в соцсети? (если тем более у Москвы все есть) А если дело происходило в Калуге как это "все " может быт ьу Московской полиции?
ссылка на комментарий
Vladimir
14.05.2020, 20:48
Светлана, А еще что меня не должно волновать? Как то Вы быстро начали хамить при условие что у Вас такое горе. По-моему вы заврались очень сильно -не находите? Вы противоречите сами себе
ссылка на комментарий
Vladimir
14.05.2020, 20:52
"...Помощи нет ни откуда даже родители и те откликнулись не обеспечили жильем и не помогают а нам что делать муж бьется один пятиминутка забеременеть проблемы сердцем государство не дает группу и не …" отрывок из ее поста
ссылка на комментарий
Leonid
14.05.2020, 21:02
Наталья, Не делся,да и не денется,как и другие вирусы.Так что тогда замуроваться-забарикодироваться в квартире?
ссылка на комментарий
Светлана
14.05.2020, 21:18
Vladimir, пиши пиши органы читают переписку. А статью об травление в инете не убрана притом про этого гр будет в гусь Москвы будет халява написана. И про ментов будет повторное заявление об взяткам.
ссылка на комментарий
Наталья
14.05.2020, 21:39
А Денег не подбросиТе не много , а то такие цены в магазинах, болтают по телевизору , инфляция 4 процетна, зайдите в магазины и посмотрите цены, на всё подняли, от 10 до 150 руб, а говорили вы будите смотреть
ссылка на комментарий
Илья
14.05.2020, 22:28
Не делся?!!!! А людям как на работу ездить ,кто напртмер оаботает с 3 часов дня !!!!такси каждый день по 100р , да вы можете и на машине ,проблем нет!!!а у кого нет машины, или лишен прав!!!!!!!!
ссылка на комментарий
Leonid
15.05.2020, 21:56
Victoria, Так это вам,масочникам,очёчечникам,перчаточникам за обоями прятаться??????Да в клозете оборону держать от короны.
ссылка на комментарий
Victoria
15.05.2020, 21:58
Leonid, ясно, дурачок не знает о существовании актуального в данное время стиха. Иди, просвещайся.
ссылка на комментарий
Victoria
15.05.2020, 22:37
Leonid, аххахаха, ля, неграмотный мальчик с патау думает, что кого то задевает фразочками про мамулю, ору. Тебя так задело, что ты решил метнуть стрелку, малыш? Ну, извини, пупсик, не хотела (нет), твой взрыв жопы даже в мск видно, заюш((
Когда ума наберешься - напишешь))
ссылка на комментарий
Светлана
16.05.2020, 18:43
Мария,??? про что и написала, люди, кони, все в одну кучу, еще и кто-то повёлся, начал дискуссию