back b

В Калуге телеканал Dомашний начал съёмки романтической мелодрамы

Общество
18:18
1 944 просмотра
Юлия Старухина
Фото телеканала Dомашний
Фото телеканала Dомашний

Телеканал Dомашний приступил к съёмкам новой романтической мелодрамы "Созвучия любви". Снимать 4-серийный фильм будут в Калуге.

По сценарию, главной героиней является учительница музыки Тоня Калужина. Девушка остаётся без работы, а её супруг попадает в больницу с сердечным приступом.

Тоня отправляется на заработки в столицу. Там устраивается няней и репетитором к своей подруге детства. Вместе с новой работой героиня обретает и новую любовь. Покорившего её сердце молодого человека зовут Андрей, он живёт по соседству и работает спасателем. Перед Тоней встаёт нелёгкий выбор.

Главный продюсер "Амедиа Продакшн" Наталия Клибанова отмечает, что "Созвучия любви" очень музыкальный и поэтический проект. В Калуге пройдут съёмки родного городка героини, его назвали Яшин. Он является собирательным образом небольших российских городков средней полосы. Калугу выбрали для съёмок за богатый выбор объектов и красоту натурных съёмок.

Актёр Олег Назаров, играющий Андрея, признался, что впервые побывал в Калуге именно на съёмках этого проекта. Товарищ по съёмкам работает в Калужском театре кукол, и пригласил его на спектакль.

"И я первым делом пошел туда. Так что первое знакомство с Калугой у меня состоялось через кукольный театр. После спектакля я познакомился с труппой – все очень приятные, открытые, доброжелательные люди. Что-то мне подсказывает, как и все жители Калуги", - рассказывает Олег.