back b

В Калуге в День города покажут "1+1"

Общество
11:40
1 378 просмотров
Лена Пешкова

29 августа в 22:00 около памятника 600-летию основания Калуги пройдет показ фильма "1+1". Об этом 28 августа сообщили в городском управлении физической культуры, спорта и молодежной политики.

Фильм, который будут показывать на большом экране под открытым небом, выбрали сами калужане. В группе "Молодежь Калуги" был запущен опрос, где горожане должны были проголосовать за один из шести предложенных фильмов. В голосовании приняли участие более 900 человек, 38% из них проголосовали за фильм "1+1". 

Организаторы кинопоказа сообщают, что на месте можно будет приобрести чай, попкорн и другие закуски. Кроме того, калужанам советуют захватить с собой плед, походный стул или пенку, а также зонт. Во время сеанса запрещается употреблять алкоголь и табачную продукцию.

"1+1"

Французский аристократ Филипп парализован после несчастного случая на параплане. Он берет себе в помощники только что освободившегося из тюрьмы Дрисса. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.

11