back b
Общество
1
566

В Калуге запустили асфальтовый завод

В Калуге асфальтовый завод возобновил работу. Городской голова Дмитрий Денисов вместе с коллегами проверил выпуск продукции. 

Асфальтная смесь, которую выпускает завод, соответствует стандартам ГОСТ. Благодаря собственному горячему асфальту городские службы могут оперативно выполнять ямочный ремонт. Первая партия продукции отправится на улицу Георгия Амелина, затем планируется привести в порядок дорожное покрытие на Академической.

Комментарии
Н
27.04.2022, 13:19
Пора давно прекращать игрища в конкурсы и тендеры и откаты ,привлекая иногородних,,давно надо создавать свой автодор ,и не платить сторонним...давно пора создавать свой автопарк ,все свои ремонтные организации сму и су..как это и было раньше..как и все маршруты и схемы ,проводить самим ,а не в воронеже...хотя ,это будет просто и прозрачно и никому это не надо ,а надо сквер для собак и притоны воров и нелегалов ,как в кв 70 большевиков ,3 калуги ,который работает с 1998 года....,когда подобных асфальтзаводов было тысячи