Общество
2
13 597

"Вконтакте" упал: технический сбой напомнил щелчок Таноса из "Мстителей"

14 января около 5 часов вечера произошел сбой в соцсети "Вконтакте".

Больше половины пользователей оказались удалены, у многих не грузились сообщения и сообщества, а также лента новостей. Такой баг напоминает щелчок Таноса из франшизы "Мстители". 

В настоящее время доступ к сайту востановлен, однако некоторые пользователи отмечают незначительные сбои.

Кадр из фильма "Мстители. Финал"

Комментарии
М
14.01.2020, 23:02
Как же достали уже эти чинодралы!!! Когда же будет что-то умное??? Прямо напасть какая-то на Россию упала, одурели совсем власть имущие. В Советское время работала зелёная волна по центральным улицам (скорость40км/ч) иначе все светофоры соберёшь. Чтоб им всем жить на одну зарплату (среднюю по региону)