back b
Общество
9
4 754

Владислав Шапша: максимум внимания и заботы для юных белгородцев

Владислав Шапша пообещал уделять максимум внимания и заботы юным белгородцем, прибывшим в регион. Об этом он написал на странице в соцсетях. 

Сегодня утром, 4 июня, прибыл поезд с детьми из Щебекино. Какая-то часть детей приедет в Калугу на машинах с родителями. 

"Дети натерпелись, конечно. Для их безопасности было принято решение отправить их на лето в другие регионы. Когда Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков обратился ко мне, сразу пригласил ребят к нам на отдых. Во время каникул примем 450 детей", - отметил губернатор. 

Детей в основном размещают на загородных оздоровительных базах, где будут следить за их здоровьем и состоянием. Для детей организована интересная познавательная программа, а также рядом будут присутствовать психологи. 

Комментарии
04.06.2023, 16:26
А когда для калужан будет максимум внимания и решения проблем!?
А
Антон
08.06.2023, 12:35
Здравствуйте,а зачем заботится о людях своего города, лучше показуху устроить,а свои потерпят,потому что губернатор работает на показ ,а своем городе зачем заботиться, лучше о других,а у самого под носом ,беспорядок,беспредел,воровство ,и т.д.а люди потерпят.