back b

Владислав Шапша стал "Человеком года -2019" в Обнинске

Общество
07:36
378 просмотров
Юлия Старухина
Фото пресс-службы Правительства Калужской области
Фото пресс-службы Правительства Калужской области

Вчера, 23 июля, в Обнинске прошла торжественная церемония награждения конкурса "Человек года - 2019. Обнинск". Одним из победителей стал Владислав Шапша.

В конкурсе отмечают обнинцев, которые достигли наиболее значимых успехов в развитии города в номинациях "Наука", "Инновации", "Производство", "Медицина", "Образование, "Гражданская инициатива", "Молодёжная инициатива", "Культура", "Спорт" и "Национальные проекты".

В номинации "Национальные проекты" победил нынешний врио губернатора Владислав Шапша, ранее бывший глава администрации Обнинска.

"Для меня большая честь сегодня, накануне Дня города Обнинска, находиться здесь, вместе с вами, в своем родном городе. Эта награда носит персональный характер, но это не совсем так, и уж в этой номинации – точно признание результатов работы большой команды единомышленников, которой мы много лет работали для того, чтобы показать как можно преобразить город. Сделано немало. Практически по всем направлениям деятельности городской жизни мы сделали серьезные шаги вперед", - сказал Владислав Валерьевич.