back b

Владислав Шапша зарегистрировался в "ВКонтакте"

Общество
09:20
1 151 просмотр
Дина Чернова

Врио губернатора Калужской области Владислав Шапша зарегистрировал аккаунт в социальной сети "Вконтакте". Напомним, ранее он потребовал аналогичных действий от членов Правительства Калужской области, которые исполнили поручение.

"Дорогие друзья! Приветствую вас на своей странице Вконтакте! Буду делиться с вами яркими моментами из жизни Калужской области, хроникой своей рабочей деятельности, новостями и интересными событиями! ", - написал Шапша в первом посте. 

Также врио главы региона отметил в записи, что калужане могут оставлять на его странице свои вопросы, предложения и комментарии. Отвечать на них Владислав Валерьевич будет сам или просить коллег из органов власти.

Первый пост всего за час собрал более 90 лайков и почти два десятка комментариев. Многие пользователи положительно оценили появление Шашпи в "ВКонтакте" в комментариях:

"Руководитель, понимающий значение соцсетей в современном мире, далеко пойдёт. Удачи Вам на этой должности и в последующей карьере."

"Ещё ближе к простому народу."

"Молодец вы."

Некоторые калужане не стали медлить и сразу же обратились в комментариях с проблемными вопросами, в частности, относительно Северного обхода  и мусора на улице Воинской.

Также Шапша оставил ссылки на свои аккаунты в других соцсетях: InstagramFacebook и "Одноклассники".