back b

Жители Калужской области собрали более 310 млн рублей для участников СВО

Общество
10:44
352 просмотра
Татьяна Дианова
Фото: Владислав Шапша (ВКонтакте)
Фото: Владислав Шапша (ВКонтакте)

Жители Калужской области собрали более 310 миллионов рублей для участников СВО. Об этом 26 января на странице в соцсетях сообщил Владислав Шапша. 

Губернатор встретился с волонтёрами-активистами, которые помогают нашим бойцам. Работа ведётся каждый день. У многих из волонтёров защищают Родину родные, и они просто не могут оставаться в стороне. 

"Попросил региональный штаб организовать встречу с волонтерами-активистами. Да, все и так на постоянной связи. Каждый день, практически в круглосуточном режиме идет огромная работа. Но иногда надо собраться и пообщаться "глаза в глаза". И сегодня такая встреча состоялась. Коллеги говорят: хорошо поговорили. Главное, что все понимают: делаем одно дело, очень важное и очень нужное", - отметил Владислав Валерьевич. 

На фронт регулярно отправляется гуманитарная помощь. Уже удалось собрать более 310 миллионов рублей для нужд участников СВО. 

"Еще раз хочу от всего сердца поблагодарить тех, кто поддерживает наших доблестных бойцов и приближает нашу Победу", - резюмировал губернатор.