Оповещения
1
2 018

В Калуге отключат светофоры на двух перекрестках

11 февраля с 13:00 по 17:00 в связи с отключением электроэнергии на перекрестках ул. Московская - ул. Карла Либкнехта и ул. Ленина - Карла Либкнехта не будут работать светофоры. Об этом сообщает пресс-служба Городской Управы.

После подключения электроэнергии работа светофоров будет восстановлена. Калужан просят соблюдать внимание при передвижении на данных территориях.

Комментарии
М
10.02.2020, 20:02
И как будем ездить? Если не будет регулировщика будет полная... Опа