back b
Оповещения
1
558

В Калуге жилой комплекс останется без газа и горячей воды на два дня

17 августа специалисты АО "Газпром газораспределение Калуга" начнут переврезку газопровода среднего давления в микрорайоне Черемушки. 

Работы будут вестись на дороге, соединяющей улицы Чехова и Хрустальную, в результате подача газа прекратится на ряде предприятий. Под отключения газа и горячего водоснабжения с 17 по 18 августа попадет ЖК "Новые Черемушки" с крышной котельной. 

"Там большое количество людей. Но нужно понимать, что в интересах этого жилого комплекса как раз и реконструируется участок автомобильной дороги. Точнее, ее там и не было вовсе. Сейчас эта дорога появится – с тротуарами и уличным освещением. Поэтому придется немножко потерпеть", - отметил градоначальник Калуги Дмитрий Денисов.

Комментарии
16.08.2022, 10:25
ПРОПАЛА СОБАКА ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР, 9 ЛЕТ. КЛИЧКА ТИМА АДРЕС: КРАСНАЯ ГОРА 20. ДВЕРЬ ОСТАВИЛИ ОТКРЫТОЙ И ОНА УБЕЖАЛА !!!НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! ЛЮБЫЕ ДАННЫЕ ПИСАТЬ В ЛС ИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 89610060816