Политика
32
21 697
13.02.2020 - 19:15
Анатолий Артамонов ушел в отставку
Президент России Владимир Путин принял отставку Анатолия Артамонова. Врио губернатора Калужской области назначен Владислав Шапша, ранее занимавший пост мэра Обнинска.
Соответствующий указ размещен на сайте Кремля сегодня, 13 февраля. Этим же указом Президент принял отставку Артамонова с формулировкой "по собственному желанию".
Другие новости по теме
14-02-2020
Комментарии 30
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Елена
13.02.2020, 21:11
Алексей, а зря, ох, зря вы так. Еще неизвестно, как будет крутиться новый губернатор, и не просрет ли все то, что сделал Артамонов.
ссылка на комментарий
B
Baget-kaluga@yandex.ru
13.02.2020, 22:55
Я вернее мне хоть и АДА не особо со своими армянами нравился, НО была уверенность в завтрашнем дне, а вот про обнинск ого ничего хорошо го не говорят, делает только то что ему прикажете господин, но теперь господин по собственному ушёл. И теперь непонятна что дальше..
ссылка на комментарий
А
Артамонян Толик
13.02.2020, 22:59
Наконец то этот чёрт свалил, этот урод столько наваровал, можно смело Челси выкупать у Абрамовича. Для людей вобще ничего не делал, дорог в Калуге и областе нет, капремонтов домов нет, зарплат нет, одни копейки, только этот **** старый перед верхушкой отчитывался что з/п растёт, почти 50 тр средняя, лгун и вор!!! Стадиона в городе нет, разрушил придурок и какой то центр строит, футбольный команды нет, бадбинтон развивал, **** **** за 20 лет ни сделал ни ****, только обогащался он и его прихвостни!!!!! Сдохни **** от инфаркта в этом году, ****. Желаю **** что бы ты **** дряхлый помер в этом году, сделай Калуге праздник
ссылка на комментарий
И
Иван
13.02.2020, 23:19
Артамонов один из лучших губернаторов в России. Посмотрите на показатели области. Здоровья ему. И интересно , почему ушёл
ссылка на комментарий
Настя
14.02.2020, 00:44
А мне жаль, этот хоть на хапал себе и делает дела, в теперь дно будет , пока Новый нахапает...
ссылка на комментарий
С
Сергей
14.02.2020, 01:09
Бог ты мой ! Досрочно! Ушёл «армянский» губернатор! 15 лет у власти! Я уже на пенсию мальчишка ушёл по сравнению с ним, когда он меня награждал, в 2003 за Чечню, так я уехал в другой субъект нам отслужил ещё 15 лет и уже живу два года за границей а он блин досрочно прекратил полномочия! Господи ! Только в России такое возможно...
ссылка на комментарий
С
Сергей
14.02.2020, 01:19
Ошибся с датой правления Артомонова 1995-2020. ( четверть века ) кстати у него есть своя гостиница в Черногории, причём несколько лет уже в районе Котора и он это не скрывал, когда прилетал. А мы ее здесь лицезрим. Вот так-то «нищета» Калужская живет за счёт граждан.
Комментарии